Receba as informações do nosso blog por e-mail

segunda-feira, 16 de abril de 2018

Agenda Sub14A - 16Abr a 22Abr

2ªfeira 16/04 
- 19:15/20:45 -  Pavilhão D. Pedro V    

3ªfeira 17/04 
- 19:00/20:30 -  Pavilhão D. Pedro V 

4ªfeira 18/04 - Descanso

5ªfeira 19/04 
- 19:00/20:30 -  Pavilhão D. Pedro V

6ªfeira 20/04 
- 20:30/22:00 -  Pavilhão D. Pedro V

Sábado 21/04 - Descanso

Domingo - 22/04 
- Jogo V Campeonato Nacional 
- Pavilhão Fidelidade 11h45  
- SL Benfica vs Estoril Basket

quarta-feira, 4 de abril de 2018

Agenda Sub14A

2ªfeira 09/04 
- 19:00/20:30 -  Pavilhão D. Pedro V

3ªfeira 10/04 - Descanso   

4ªfeira 11/04 
- 19:00/20:30 -  Pavilhão D. Pedro V

5ªfeira 12/04 
- 19:00/20:30 -  Pavilhão D. Pedro V

6ªfeira 13/04 
- 20:30/22:00 -  Pavilhão D. Pedro V

Sábado 14/04 - Descanso

Domingo - 15/04 
- Jogo V Campeonato Nacional 
-  16h30 Imortal de Albufeira vs SL Benfica

Calendário II Fase Zona Sul - V Campeonato Nacional de Sub-14

15/04 
- Imortal vs Benfica 16h30 Pav. Imortal BC
22/04 
- SL Benfica vs Estoril Basket 12h00 Pav. Fidelidade
25/04 
- FC Barreirense vs SL Benfica  11h00 Ginásio FC Barreirense
28/04 
- CB Queluz vs SL Benfica 16h30 Pav. Ruy Belo
06/05 
- SL Benfica vs Scalipus 17h30 Pav. Fidelidade
12/05 
- SL Benfica vs Imortal BC 16h30 Pav. Vergilio Ferreira
20/05 
- Estoril Basket vs SL Benfica 14h30 Pav. Manique -Salesianos
27/05 
- SL Benfica vs FC Barreirense 15h00 Pav. Vergílio Ferreira
31/05 
- SL Benfica vs CB Queluz 16h00 Pav. Fidelidade
03/06 
- Scalipus vs SL Benfica 15h30 Pav. Aranguês

segunda-feira, 19 de março de 2018

Agenda Sub14A - 19Mar a 25Mar

2ªfeira 19/03 
- 19:15/20:45 -  Pavilhão Escola Secundária Virgílio Ferreira   

3ªfeira 20/03 
- 19:00/20:30 -   Pavilhão Escola Secundária D. Pedro V 

4ªfeira 21/03 - Descanso

5ªfeira 22/03 
- 19:00/20:30 - Pavilhão Escola Secundária D. Pedro V 

6ªfeira 23/03 
- 19:00/20:30 - Pavilhão Escola Secundária D. Pedro V - Alterado

Sábado
-24/03 - Treino - 13:00 > 14:00 - Vergilio Ferreira - Alterado

Domingo 25/03 

- Saida 9h00 porta 5
- Jogo - 15:30 - Pav. SC Farense 
- SC Farense vs SL Benfica

domingo, 4 de março de 2018

Agenda Sub14A - 5Mar a 11Mar

2ªfeira 05/03 
- 19:15/20:45 -  Pavilhão Virgílio Ferreira   

3ªfeira 06/03 
- 19:00/20:30 -   Pavilhão D. Pedro V 

4ªfeira 07/03 - Descanso

5ªfeira 08/03 
- 19:00/20:30 - Pavilhão D. Pedro V 

6ªfeira 09/03 
- 19:00/20:30 - Pavilhão D. Pedro V 

Sábado 10/03 - Descanso

Domingo 11/03 
- Jogo - 11:30 - Pav. Virgílio Ferreira 
- SL Benfica vs CDT-OAB