Receba as informações do nosso blog por e-mail

quarta-feira, 27 de abril de 2011

JOGOS DO FIM DE SEMANA DE 30 E 01

SUB 14 A
S.L.Benfica / Seixal F.C.
Dia 30/04/2011 - Sábado - 12:30 - Pavilhão Império Bonança

SUB 14 B
Basket Queluz B / S.L.Benfica
Dia 01/05/2011 - Domingo - 09:30 - Escola Ruy Belo - Monte Abraão - Queluz

SUB 14 C
S.L.Benfica / Carnide Clube
Dia 01/05/2011 - Domingo - 17:15 - Forum Luis Camões - Brandoa

SUB 14 D
C.A.Queluz B / S.L.Benfica
Dia 01/05/2011 - Domingo - 11:15 - Pavilhão Henrique Miranda - Queluz

RESULTADOS

S.L.Benfica A - 65 / C.A.Queluz - 70

domingo, 24 de abril de 2011

JOGOS NO FERIADO

SUB 14 A
S.L.Benfica / C.A.Queluz
Dia 25/04/2011 - Segunda-Feira - 16:30 - Pavilhão Império Bonança

segunda-feira, 11 de abril de 2011

RESULTADOS

S.L.Benfica B - 30 / S.L.Benfica C - 64

S.L.Benfica D - 43 / A.C.Moscavide - 35

sábado, 9 de abril de 2011

HORÁRIOS DOS TREINOS NAS FÉRIAS DA PÁSCOA

Dia 11 - Segunda-Feira - 10:00 / 11:30 - Pavilhão Império Bonança
Dia 12 - Terça-Feira - 13:00 / 14:30 - Pavilhão Império Bonança
Dia 13 - Quarta-Feira - 11:30 / 13:00 - Pavilhão Império Bonança
Dia 14 - Quinta-Feira - 19:00 / 20:30 - Escola Virgilio Ferreira
Dia 15 - Sexta-Feira - 14:30 / 16:00 - Pavilhão Império Bonança
---------------------------------------------------------------------------------
Dia 18 - Segunda-Feira - 10:00 / 11:30 - Pavilhão Império Bonança
Dia 19 - Terça-Feira - 17:30 / 19:00 - Escola D.Pedro V
Dia 20 - Quarta-Feira - 11:30 / 13:00 - Pavilhão Império Bonança
Dia 21 - Quinta-Feira
            Equipa B e C  - 16:00 / 17:30 - Escola D.Pedro V
                   Equipa A - 17:30 / 19:00 - Pavilhão Império Bonança 
Dia 22 - Sexta-Feira - 19:00 / 20:30 - Pavilhão Império Bonança

quarta-feira, 6 de abril de 2011

JOGOS DO FIM DE SEMANA DE 09 E 10

SUB 14 B e C
S.L.Benfica B / S.L.Benfica C
Dia 10/04/2011 - Domingo - Pavilhão Império Bonança

SUB 14 D
S.L.Benfica / A.C.Moscavide
Dia 09/04/2011 - Sábado - Pavilhão Império Bonança

terça-feira, 5 de abril de 2011

RESULTADOS

Barreirense - 41 / S.L.Benfica A - 69

Alenquer A - 48 / S.L.Benfica B - 46

S.L.Benfica C - 77 / Malveira - 38